Минск фотостудии

Ваш ребенок мечтает стать звездой? Подарите ему встречу с ви-джеями 'Фабрики звезд'. В программе караоке-студия, конкурс причесок и визажа, dj party, навыки работы с микрофоном.Герои из Солнечного города проведут незабываемый детский праздник. Незнайка научит всех веселиться от души, а его верные друзья поразят Ваших детей изобретательностью в играх и состязаниях и все это на нашем сайте Минск фотостудии. Мужчина в полном рассвете сил и самая популярная в мире домоправительница-домомучительница проведут незабываемый детский праздник для Вашего Малыша. Секрет работы с детьми прост - надо быть искренним, добрым и ребенком в душе. На наших праздниках дети хохочут, веселятся, играют, шумят и наслаждаются жизнью во всех ее красках." />
Мы делаем не только праздник, мы создаем светлые и радостные воспоминания на всю жизнь. Нет, это не глупость и не безрассудство! Ученые многих научных направлений достоверно доказали, по крайней мере, два положения. Первое экстремальная ситуация помогает человеку «стряхнуть с себя» многочисленные стрессы, связанные с городским образом жизни и напряженной работой. Второе экстремальная ситуация, преодоленная совместными усилиями нескольких человек, делает этих людей сплоченной командой. Мы хотим доказать вам, что для того, чтобы пережить экстремальные ощущения, вовсе не обязательно отправляться в дебри Амазонки или прыгать с парашютом на памирские семитысячники.
Технология «Подмосковного экстрима» проста: группа путешественников отправляется в поход на выходные. Приключения возникают сами по себе, как будто кто-то достает их из кармана. Никто не знает, что ожидает впереди: переправа через реку по веревке или преодоление четырехметровой скальной стены – это вполне возможно! Конечно, возникают вопросы: как путешественники, не имеющие необходимого опыта, преодолеют преграду и где они возьмут необходимую веревку? Все решается просто: в поход вместе с группой отправляется проводники, которые «случайно» захватили необходимое снаряжение и быстро научат своих попутчиков правильным действиям. Но они только научат.
Участникам предстоит преодолеть маршрут протяженностью до 40 км. Участники отдают себе отчет в том, что их ждут ночевки в «экзотических условиях», ориентирование на местности, преодоление препятствий с помощью туристического снаряжения, оказание помощи в чрезвычайных ситуациях, переправы через реки, преодоление скал, а также соответствующая этим действиям физическая и моральная 
Безопасность и успешность прохождения маршрута и всех этапов обеспечивается участием проводников, которые «играют за команду». Большинство этапов с каждой командой проходят по 1 – 2 проводника. При этом на разных этапах проводники у команд меняются (разыгрываются по жребию, выбираются и др.). Это позволяет достичь таких условий, когда конечный результат команды достигается не столько опытом проводников, сколько успешностью действий самой команды.

Status Quo Menu

 
 

Status Quo News




    Russian Fan Site Status Quo! 2008 2025 |